Сумерки. Наследие вампира

Объявление

Начало:
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
Сумерки. Наследие вампира
Уважаемые гости, не засиживайтесь на главной странице, мы рады каждому из Вас!
Лучшие игроки месяца:
...
Админ-состав:


Новости:
Добро пожаловать!
Недавно была чистка списка персонажей, и многие роли освобождены. У нас много акций, выпущен новый квест, и мы надеемся на то, что вы, дорогие гости, присоединитесь к нашему дурдому.
Идет активный набор игроков, рады всем!


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

тыкаем сюда каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Наследие вампира » .|Информационный раздел » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание!

Ролевая совершенно новая, главному администратору требуется помощь. Не сидим,активно заполняем анкеты и вливаемся в жизнь ролевой

0

2

Дорогие игроки, с сегодняшнего дня ролевая игра официально считается открытой. Прошу всех ознакомиться с квестом и вперед в игру)

0

3

Так, кто через 48 часов не напишет пост, будет снят с роли!!!
Прошу всех заглянуть в эту тему
Набор журналистов

0

4

Всем ознакомиться с сюжетом

и начинаем играть...

0

5

Так, все...кто не напишет пост сегодня до 12.00 по Москве, будет снят с роли, сколько раз можно повторять одно и тоже. Если Вы по каким-то причинам пока не можете начать игру, то сообщите об этом в ЛС либо мне, либо Акселю иначе роль пойдет на освобождение!

0

6

Почистила список ролей, прошу всех найти себя в списке и убедиться, что я случайно не освободила Вашу роль. Начинаем активно играть и еще любимые, не забывайте нажимать на баннер который находится ниже локации реклама. А еще нам срочно нужны PR - менеджеры, если кто-то желает, то я зацелую до смерти)Х

0

7

Срочно, у кого нет общего квеста, отписаться и не просиживать.

0

8

И так, я все понимаю конечно... Но администрации надоело, что многие сидят без дела. Было принято решение, если кто-то не написал пост в течение этих 2 недель(так-как много отсутствовало мы решили увеличить), те удаляются(кроме тех кого нет и они отписались), и удаляются те кто до сих пор не написал не одного поста(для вас есть срок до понедельника). Нет поста, не будит вас.

0

9

Итак, после проведенной переклички список персонажей был почищен и почти все не отписавшиеся были удалены. Спасибо тем, кто это все-таки сделал, а именно:

1. Alex Lutz
2. Axel MacGregor
3. Sulpicia Volturi
4. Draco MacGregor
5. Edward Cullen
6. Jilianna Grey
7. Carmen Denali
8. Christian MacGregor
9. Alex Brown
10. Kate Denali
11. Ashley MacGregor
12. Gabriell Volturi
13. Effy MacGregor
14. Esme Cullen
15. Mia Centals
16. Shantal Burns
17. Catalina Esplosione
18. Aro Volturi
19. Heidi Volturi
20. Demetri Volturi
21. Anabelle Keller
22. Jacob Black
23. Rosie MacGregor
24. Isabella Cullen
25. Jasper Hale
26.Alice Cullen
27. Deniel Forsait
28. Doriana Gracewood

Но есть несколько человек, находящихся под вопросом, это Robert Cullen, Rachel Black, Lissa Volturi, Ethan Carter - Fog - люди, которые перекличку видели, но не удосужились там отписаться.
В течение двух дней я жду ЛС о желании продолжать игру и начало этой самой игры. В противном случае вас ждет удаление.

А также не забываем тыкать на баннер рейтинга и оставлять комментарии ^ ^

0

10

Просьба всем отписаться в этой теме.

0

11

И так была произведена очистка. И теперь ждем новый сюжет и квесты)

0


Вы здесь » Сумерки. Наследие вампира » .|Информационный раздел » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно